Апрель 2016

Придя в неизвестный дом, любой человек в первую очередь свое внимание обращает на прихожую. И поэтому прихожую считают визиткой дома/квартиры, ведь от эмоции о прихожей находится в зависимости впечатление о […]

В наши дни укладывание винилового пола почти что стала опцией по умолчанию. Все благодаря качеству этого покрытия для пола и обычный монтаж.

На конкретном для душа месте, приготовляется площадка. Размер площадки под душ 1,5 на 1,5 метра. Снимается верхний грунт на глубину штыковой лопаты.

Совершенно недавно веранда дома применялась как летнее помещение. Но времена пременчивы и веранду теперь рассматривают как добавочную жилая площадь к уже имеющейся, застеклив её при помощи материалов применяющихся в наше […]

Потолок — одна из наиболее значимых частей оформления каждого помещения, ведь это первое, что попадает в поле зрения и считается решающим штрихом в каждом дизайн-проекте.

В наши квартиры возвращаются полы из твёрдых пород дерева, и это не удивляет ведь дерево имеет массу определённых положительных качеств перед искусственными и покрытиями для пола.

Есть счастливчики, кто живёт в больших и сегодняшних помещениях, есть и подобные кто живёт в собственном доме за городской чертой.