Июнь 2016

Кухонная комната баклажанового цвета или остальных оттенков фиолетового — это достаточно оригинальное и отважное решение в оформлении, которое интерьер сделает живее всего жилья.

Оранжевый — это цвет солнца, позитива, весёлого настроя. Применение этого «солнечного цвета» в спальной комнате стало популярным в наши дни (в специфики, когда устарела спальная комната розового цвета), но украшать […]

Теперь практически все украшают собственное жилье с помощью цветов. Гаммы цветов в дизайне могут быть до такой степени разные, что их можно применять в интерьере любого направления.

Крепость всякого капитального строения. Сначала находится в зависимости от того как хорошо и точно определен фундамент.

Любому из нас после дневной рабочей суматохи, сильно хочется быстрее возвратиться домой, где можно отдохнуть, расслабиться и просто наслаждаться тёплым домашним теплом.

Провести ремонтные работы — это план практически каждой семьи, но постоянно имеется свои «но» . Порой это обычный брак денег, а иногда и неизменная занятость, но по статистике постоянно превышает […]

Есть достаточно много способов крепежа раковины в помещении ванной. И поэтому необходимо делать выбор в зависимости от габаритов помещения, собственных желаний, интерьерного дизайна и так дальше.

Если появилось желание провести ремонтные работы или выстроить дом, то необходимо познакомиться с материалами, перед тем как выполнить окончательный выбор.