Кухня синяя с белым

Кухонные интерьеры, в каких доминируют синие и беленькие оттенки выглядят достаточно идеально и стильно. Такое решение в оформлении отлично подойдет для тех, кому нравятся противоположные сочетания цветов, придающие помещению необычный и оригинальный внешний вид.

сине белая кухня

Для того чтобы сделать на такой кухне великолепную обстановку, белый цвет можно совмещать с подобными отенками как светло-, лазурный или голубой. Данное решение цветов имеет ассоциации со прохладой и свежестью и отлично подходит для помещений небольшого размера, сделанных в морской тематике. Но нужно знать, что такого рода цветовая комбинация может дать комнате некую холодность, в специфики в комбинировании с металлическими поверхностями раковины, панели и домашней техники. И поэтому применять эти оттенки рекомендуется на кухнях, какие расположеные на солнечной стороне и прекрасно освещаются. Стоит еще сказать, что, сине-белая кухня не помогает увеличению апетита.

Чтобы немножко развести подобный интерьер можно применить предметы, имеющие золотистые, перламутровые или коралловые оттенки. Есть несколько оформительных способов аналогичных интерьеров. К примеру, в белый цвет можно покрасить стеновые плоскости, а на полу настелить яркое покрытие для пола. Гарнитур для кухни и другие мебельные предметы могут быть в этом варианте синего цвета, а фартук для кухни облицован белой плиткой из керамики.

Прибавят синюю нотку в кухонный интерьер разные элементы декора и изделия сделанные из текстиля, к примеру, прекрасная посуда, подарки, источники света, и также занавеси, полотенца, прихватки и подушки в синюю клетку. Еще 1 вариант — это стены или пол, сделанные в синем цвете, белые мебельные предметы, поверхности для работы синего оттенка и яркие декоративные элементы прочих тонов, к примеру, светло-желтых или оранжевых. В столовой территории в этом варианте можно уместить стеклянный обеденный столик и прозрачные стулья белого цвета.

Один из очень распространенных способов декора сине-белых кухонь – это оформление верхней части стеновых поверхностей голубым цветом, а нижней – синим. Для подобных помещений выбирается яркая мебель, покрытие для пола имеет белый или серый оттенок, столешница исполняется под цвет стен, а восполняют интерьер атрибуты в сине-белой гамме цветов. При вашем желании, технику для дома тоже можно оформить в синем или голубом цвете.

Увлекательное решение — оформить верх гарнитура для кухни в молочно – белых оттенках, а нижние модули в этом варианте могут быть лазурного или светло- оттенка. Необычно смотрится мебель, в какой сменяются белые и синие фасады. Подобные конструкции великолепно смотрятся на фоне ярких пола и стен, и прекрасно гармонировать с голубым кухонным столом и такими же стульями, раставленными в столовой территории. Стильно и оригинально выглядят кухни, целиком сделанные в белом цвете, включая мебель и облицовку, где в виде яркого контрастности выступают синие декоративные элементы и подобного оттенка ковер, находящийся на белоснежном полу.

СТЕКЛЯННЫЕ ФАРТУКИ ДЛЯ КУХНИ И ФАСАДЫ с фото печатью


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *